Руководство и учителя школ быстро поняли, насколько ценна информация из публикации Свидетелей Иеговы




В декабре 2012 года Свидетели Иеговы в Таиланде начали специальную кампанию, призванную помочь школьникам. Двадцать взрослых Свидетелей посещали школы в Бангкоке и его окрестностях. Они встречались с руководством каждой школы и предлагали учителям и ученикам выпуск публикации за октябрь 2012 года, который назывался «Чтобы школьные годы не прошли зря».








Эта кампания оказалась успешной, и Свидетели решили провести такую кампанию во всей стране. За полтора года они посетили 830 школ. Ученики и учителя с такой охотой брали этот выпуск публикации, что потребовалось печатать  еще три раза, чтобы его получили все желающие. Первый тираж публикации за октябрь 2012 года составил около 30 000 экземпляров. Однако обсуждаемая в нем тема вызвала такой интерес, что было распространено более 650 000 экземпляров !

Руководство и учителя школ быстро поняли, насколько ценна информация из этого выпуска . Один учитель сказал: «Публикация поможет нашим учащимся развивать более близкие отношения со своей семьей и ставить перед собой хорошие цели». В некоторых школах этот материал включили в план занятий. В других  читали на уроках чтения. В одной школе учеников попросили написать сочинение на основе материала из этого издания, и авторы лучших работ получили награды.

Одна школьница была благодарна за статью «Ожирение у детей: как одержать победу» из этого издания. Она поделилась, что ожирение для многих становится проблемой и что ее друзья стесняются говорить на эту тему с другими, и добавила: «Спасибо за ваши советы — они такие понятные и их легко применять».

Родители тоже оценили материал по достоинству. Одна мать поблагодарила за публикацию Свидетелей, которые пришли к ней домой, и сказала: «В ней есть очень полезные мысли, которые помогут моей дочери в школе».

Представитель Свидетелей Иеговы в Таиланде, сказал: «В издании содержится проверенная временем библейская мудрость, которая на самом деле помогает людям сегодня. Свидетели Иеговы высоко ценят образование, поэтому нам было приятно сделать так, чтобы каждый желающий мог бесплатно получить эту публикацию».

http://www.jw.org/