В Одессе погиб удивительный врач

Из сообщения СМИ:
По словам очевидцев автомобиль не остановился на красный сигнал светофора, в то время как на зеленый поехали другие авто.
Зеленый свет уже горел несколько секунд, и тут на красный пролетает машина и ударяет другую машину. От удара ее откидывает, и она сбивает людей на пешеходном переходе.

В этом ДТП в Одессе погиб удивительный врач. Это был врач-массажист Сергей Каминский, который занимался реабилитацией тяжело больных.


"Мне среди ночи позвонили, и сказали, что Сергей Каминский попал в аварию, но жив. Но когда я позвонила узнать о его состоянии в больницу и назвала его фамилию, мне ответили, что Сергей погиб сразу", - рассказала  и.о. главного врача поликлиники №20 Одессы.

"Он двадцать лет проработал у нас в поликлинике. Сергей выхаживал самых тяжелых больных. Он ходил на вызовы к ним домой, был удивительным человеком, потому что находил общий язык и подход к самым тяжелым пациентам, которые лежали после инсультов, аварий. Он много лет выхаживал одного пациента, бывшего прокурора, у которого после аварии оказались переломаны шейные позвонки. Ему ничего не стоило в один день пойти на вызовы в разные концы города, потому что он знал, что нужен своим пациентам. Это большая потеря, не можем в себя прийти"

У Сергея Каминского осталась семья - супруга и взрослый сын, а также престарелый отец. Сам Сергей был верующим человеком, он был Свидетелем Иеговы.

Мы выражаем искренние слова соболезнования родным и близким.

https://www.obozrevatel.com/