Переносные стенды Свидетелей Иеговы привлекают внимание СМИ

Некоторые средства массовой информации Армении обратили внимание на новый метод свидетельствования широко используемый Свидетелями Иеговы по всему миру - служение с переносными стендами. Многим людям проявляющим веротерпимость нравится такой вид деятельности Свидетелей Иеговы как это видно например из видеосюжета приведенного ниже. 

У людей появилась еще одна хорошая возможность получить больше информации. Хотя публикации Свидетелей Иеговы в первую очередь рассматривают религиозные темы, но в них также освещаются многие события происходящие в мире и что об этих событиях говорится в Библии.

К сожалению у некоторых людей подобная деятельность  вызывает отрицательную реакцию.Так в одном из населенных пунктов недовольный обратился в полицию с жалобой на Свидетелей, но представители полиции отметили, что деятельность Свидетелей Иеговы в Армении находится в соответствии с действующим законодательством. 

Свидетели Иеговы со своей стороны уважают позицию каждого человека, поэтому никому не навязывают свои взгляды и издаваемую ими литературу. Каждый человек сам должен решить какую религию ему исповедовать и какую литературу ему читать.