На сегодняшний день вы вряд ли найдете что то подобное !

Если вы нажмете на список языков сайта Свидетелей Иеговы jw.org  то  увидите список из более чем 320 языков на которые переведен официальный интернет сайт Свидетелей Иеговы.

  На сегодняшний день вы вряд ли найдете что то подобное на других сайтах !...

О чем говорит это число в сравнении с  другими известными интернет ресурсами ?
По состоянию на июль 2013 года, веб-сайт Организации Объединенных Наций был доступен на 6 языках.. Официальный сайт Европейского союза , может быть прочитан на 24 языках . Всемирно известный поисковик  Google поддерживает 71 язык   Википедия поддерживается на 287 языках.

Официальный сайт Свидетелей Иеговы содержит большое количество информации находящейся на  более чем 200.000 страниц !  Кто занимается переводом такого количества информации да еще и на более чем 320 языков.  Большая часть этой работы выполняется сотнями Свидетелей Иеговы по всему миру.  Чтобы  перевести сайт на такое  количество  языков, это занимает много часов работы, . Они работают в организованных командах для каждого языка , используя свои навыки, чтобы перевести текст на английском языке .

jw.org не только широко доступен , но также и популярен. Этот факт находит свое отражение на сайте рейтингов , составленный компанией, которая анализирует глобальный интернет-трафик. Категория " Религия и духовность " содержит список некоторых 87 000 сайтов , в том числе основных мировых религий , а также религиозных издательств и других подобных организаций . В этот список , по состоянию на июль 2013 года, jw.org занимает второе место ! Первым в списке является коммерческой сайт, который предоставляет онлайн-доступ к различным переводам Библии .

По состоянию на октябрь 2013 года, jw.org посещали в среднем около 1.000.000 уникальных посещений в день. Свидетели Иеговы будут прилагать и дальше много усилий, чтобы полезная и  практическая информация из Библии была  доступа  для людей во всем мире .