Подбросы, как метод борьбы с "неугодными" продолжает иметь место

По сообщению одного из СМИ, 11 августа сотрудники главного управления по противодействию экстремизму МВД РФ нагрянули с обыском в еврейскую общину Москвы.

Во время обыска они нашли нечто невероятное, а именно антисемитскую литературу. Люди узнавшие об этом инциденте в шоке от настолько циничного поступка силовиков РФ, которые по всей видимости, планируют обвинить евреев в планах истреблять... евреев.


Отмечается, что целью центра "Э" стал лидер еврейского движения. На него кто-то написал донос и в результате его хотят обвинить в "возбуждении ненависти и вражды по религиозному принципу". В общине уверяют, что провокационные материалы подкинули.

"Как может быть у еврейского лидера литература антисемитского характера? Это абсурд", - возмутился адвокат еврейской организации.

Подобные подбросы неоднократно совершались у Свидетелей Иеговы. На основании этих и других противоправных действий и были запрещены Свидетели Иеговы в России. Интересно отметить, что судебные инстанции различных уровней отказались исследовать эти противоправные действия.



https://tvrain.ru