«И тут Свидетели Иеговы! Такое ощущение, что вы повсюду!»

С 9 по 25 февраля 2018 года в южнокорейском Пхенчхане проходят зимние олимпийские игры. На подобные мероприятия стекаются тысячи спортсменов и зрителей со всего мира.

Подобные мероприятия посещают и Свидетели Иеговы. Но в основном они присутствуют на них не в качестве болельщиков. Они используют такую прекрасную возможность, чтобы познакомить людей с Библейской истиной.

Например  во Франции когда проходил «Тур де Франс».  Свидетели установили тележки с литературой во всех промежуточных пунктах маршрута. Более 1 400 Свидетелей приняли тогда участие в проповеднической кампании. Люди, которые искали ответы на жизненно важные вопросы, получили в общей сложности более 2 000 основанных на Библии публикаций.



Болельщики, которые переезжали вслед за гонщиками из города в город, были удивлены в каждом из них видеть Свидетелей. Не единожды устроители велогонки хвалили Свидетелей за прекрасную организацию.

Нечто подобное происходит и на Олимпийских играх в Корее. Один из российских обозревателей присутствовал на открытии олимпийских игр.

Позже посещая местные достопримечательности он встретился со Свидетелями Иеговы. Каково было удивление обозревателя не только встретить Свидетелей, но получить от них публикацию на русском языке.

В таких случаях невольно приходит на память высказывание одного из болельщиков международного спортивного мероприятия:  «И тут Свидетели Иеговы!  Такое ощущение, что вы повсюду!»