Власти отдаленных районов на севере Канады благодарят Свидетелей Иеговы за проведение специальной библейской образовательной кампании

Около 150 Свидетелей Иеговы приняли участие в специальной библейской образовательной кампании, организованной канадским филиалом Свидетелей. В сентябре и октябре 2014 года они посетили 35 отдаленных поселений в разных уголках Канады.

Свидетелей Иеговы разделили на несколько групп, которым было поручено посетить небольшие города и деревни, расположенные друг от друга на расстоянии 3 300 километров. Тем, кто принял участие в этой кампании, пришлось преодолеть немалые расстояния, при этом они сами покрывали все транспортные расходы. А ведь в некоторых случаях стоимость авиабилетов составляла несколько тысяч долларов на человека.








Представитель Свидетелей Иеговы в Канаде отмечает: «Свидетели Иеговы рады бесплатно проводить изучение Библии со всеми желающими. Те, кто принял участие в этой кампании, не жалеют о потраченных силах и времени».

После того как один из жителей небольшого городка, расположенного на севере провинции Квебек, поговорил со Свидетелями и посмотрел видеоролик «Зачем изучать Библию?», он пригласил их в свою машину и провел для них двухчасовую экскурсию по окрестностям. А в тот день, когда Свидетели уезжали, он отвез их в аэропорт и поблагодарил за приезд.