Конгрессы Свидетелей Иеговы и их захватывающие содержание

В интересах общественности этот видеоролик был предоставлен многим телеканалам по всему миру, чтобы они могли транслировать его.



Свидетели Иеговы по всему миру сердечно приглашают всех желающих посетить их трехдневный конгресс, который состоится в этом году.

Его название: "БУДЬТЕ МУЖЕСТВЕННЫ!"

Программа конгресса будет состоять из докладов и многочисленных интервью. Присутствующие на конгрессе  узнают, как научиться мужественно преодолевать трудности на нашем жизненном пути.

В программе конгресса предусмотрена звуковая и видео постановка. Слушатели увидят, чему можно научиться в отношении мужества на примерах обычных людей, а также представителей мира животных.

В программе конгресса предусмотрена  специальная публичная речь «Пусть надежда на воскресение придает вам мужества!».  В ней будет рассказано, почему Иисус сказал «Не бойся» одному человеку, у которого умерла дочь?

В воскресенье после обеда запланирован фильм. В котором будет показано, почему, получив задание от Бога, пророк Иона испугался и убежал.




Подобные конгрессы, в свободных странах Свидетели Иеговы проводят в больших залах  или арендуемых стадионах. Приглашаются все желающие. Вход свободный. Не проводится никаких денежных сборов.